9 Los(e)/Seite
Gartenskulptur.Badende. Steinguss, auf rundem Sockel. H: 115 cm.
Gartenskulptur.Steinguss. Auf quadratischem Sockel stehender Putto mit Weintrauben. H: 70 cm.
Sitzender Hund.Steinguss. H: 73 cm.
Zwei Dekorationen.Nach 1900. Holz geschnitzt und vergoldet. L: bis 94 cm.
Zwei Spinnräder.Ende 19. Jh. Gedrechselte Gestelle.
Klavier.Um 1900. Schwarz poliert. Hersteller C. Steinhoff. H: 126 x 144 x 64 cm.
9 Los(e)/Seite