6 Los(e)/Seite
"Badense Oppidvm Vulgo. Ober Badenn."Kupferstich, 18. Jh., koloriert, Passepartout, unter Glas. H: 16,5 x 23,5 cm. Rahmen.
Holzschnitt. Contrafehtung der
6 Los(e)/Seite