Los 263
Acht Fayenceteller. 19. Jh.
Acht Fayenceteller.19. Jh. Überwiegend Frankreich. Versch. Manufakturen, u. a. Luneville u. Straßburg. Ø bis 24,5 cm. Min. besch. Ein Teller rest.