Sommer-Auktion
Hamburg, Deutschland

  • 10:00 - 18:30 MESZ
  • 10:00 - 18:30 MESZ
  • 10:00 - 18:30 MESZ
  • 10:00 - 18:30 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Mittelweg 162, Hamburg, Deutschland, 20148, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 004940688767840

Schätzpreis

  • Books & Periodicals (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

¨The Royal Jewels¨, ¨De Danske Kronjuveler¨, ¨Deutsche Fürstenhäuser¨ und ¨Die großen Juweliere¨, diverse Autoren und Verlage

Erstausgabe (Verlagsnummer 10), Verlag Hamburgische Bücherei, gebräunt, Einband leicht bestoßen

1995, Stoffeinband mit Samtprägung und farbig folierter Schrift, sehr guter Zustand

  • 8 Los(e)