127. Varia Auktion
Hamburg, Deutschland

  • 10:00 - 15:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ
  • 10:00 - 18:30 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Mittelweg 162, Hamburg, Deutschland, 20148, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 004940688767840

  • Mobel [Modern/Design] (16)

Schätzpreis

16 Los(e)

  • 16 Los(e)

Italien, um 1990, braun lackiertes Rattan Geflecht, Gestell Bambusrohr mit X-Verstrebung, am Boden Hersteller-Etiketten

grau belederte, gepolsterter Armlehnsessel auf 5-strahligem Alu-Stand, um 2000, geringe Gebrauchsspuren, 1 Schoner (Stand) fehlt

wohl BORNHOLD, um 1990, ca. 140x120cm, H ca. 40cm, Kratzer/Gebrauchsspuren

um 1900/20, schwarz lackierter Holzrahmen, verstrebt, mit schwarzem Samt bezogener, gepolsterter Sitz, Patina

Rahmen ganzflächig blau beledert, Rückenlehne an verchromten Stahlrohrgestänge, geringe Gebrauchsspuren

Los 795

Armlehnsessel

schwarzes Leder, Italien, um 2000, eckiger Rahmen im ¨Bauhaus¨-Stil, gebürsteter Metall-Rundrohrstand, ungemarkt

  • 16 Los(e)