3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 810054
Kaminböcke in Hirschform aus geschmiedetem Eisen, Deutschland um 1920, H 69,5 cm, L 58 cm, B 24
Kaminböcke in Hirschform aus geschmiedetem Eisen, Deutschland um 1920, H 69,5 cm, L 58 cm, B 24 cm, Oberfläche rostig, Gewicht 32 kg. 4019-003
Los 810057
Große Werbefigur Johnnie Walker, um 1960, Vintage, Kunststoffguss farbig staffiert, H 70 cm,
Los 810072
Régule Figurenpaar, 20. Jh., Bauer u. Bäuerin auf barockem Sockel, bronzefarben patiniert, H 43 - 44
3 Los(e)/Seite