Leipzig

  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Dantestraße 6, Leipzig, 04159, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)341 9602276

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

HUNIAT, GÜNTHERThammühl 1939"Bemalung eines Cembalo", 1987Acryl und Blech auf Holz 85,0 x 35,0 x 11,0 cmzweifach signiert und ddatiert ...[more]

PÖTZSCHIG, GERTLeipzig 1933"Blick über Leiipzig", ??Öl auf ??80,0 x 110,0 cmsigniert und datiert ...[more]

  • 7 Los(e)