5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 562
Oleguer Junyent
Oleguer Junyent (Barcelona, 1876-1956). "Interior de Iglesia", óleo sobre lienzo, 60x49 cm.
Los 637
Francesca Plasa
Francesca Plasa (Barcelona, 1921). "Interior de taller", óleo sobre lienzo, 41x33 cm.
Los 670
Jorge Castillo
Jorge Castillo (Pontevedra, 1933). "Clown", técnica mixta sobre papel, 75x55 cm.
Los 695
José Vilató "J. Fín"
José Vilató "J. Fín" (Barcelona, 1916-París, 1969). "Interior con guitarra", óleo sobre lienzo, 99x81 cm.
5 Los(e)/Seite