3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 153
Wan Bin Rong (attrib.)
Wan Bin Rong (attrib.). (act. China, 1890-1920). Jarrón en biscuit blanco con paisaje corrido y caligrafías, 18 cm.alt. Sello en la base.
Bandeja Art-Nouveau circa 1910. En madera con decoración en latón, 2,50x44x27,50 cm.
Centro de mesa, Austria 1er. tercio siglo XX . En porcelana biscuit Amphora policromada, 30x32,5x25 cm.
3 Los(e)/Seite