Dos marcos de época fernandina siglo XIX. En madera de caoba con marquetería, 42x53 cm. y 37x29 cm. respectivamente.
Plafón catalán siglo XX. "Vista de Montserrat", marquetería de maderas contrastadas, 22,50x85 cm.