• (Lose: 1-575)

  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 11:00 - 14:00 MEZ
  • 17:00 - 20:00 MEZ
  • 11:00 - 14:00 MEZ
  • 17:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,83%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,63%
USt. auf den Zuschlagspreis: 21,00%

Sala de Ventas Barcelona SL , Rossello, 229, BARCELONA, 08008 , Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk (34) 936671026

Schätzpreis

  • Russian Works of Art (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Los 265

V. Mauger

V. Mauger . (¿?, act. 1er. tercio siglo XX). "Le retour", escultura en terracota policromada, 39x23x14 cm.

Los 355

Z. Arejula

Z. Arejula. (act. s. XX). "Retrato", óleo sobre lienzo, 74x61 cm.

Escuela rusa siglo XIX. "San Nicolás", icono pintado al temple sobre madera, 31x26,50 cm.

Los 491

Domingo

Domingo. (¿?, act. siglo XX) "Retrato de niño", óleo sobre lienzo, 92x64 cm.

Escuela rusa siglo XIX. Virgen de Kazan, icono pintado al temple sobre tabla, 31,5x27 cm.

Los 553

Joaquim Mir

Joaquim Mir. (Barcelona, 1873-1940). Paisaje rural, óleo sobre lienzo, 25x35 cm.

  • 10 Los(e)