6 Los(e)/Seite
Espejo época Carlos IV final siglo XVIII. En madera tallada y policromada, 132x88
Armario catalán final siglo XVIII. En madera de nogal con marquetería de boj y tiradores y bocallaves en bronce dorado, 240x172x67 cm.
Mesa época Carlos IV final siglo XVIII. En madera policromada, 78x87x63 cm.
Pareja de jarras estilo Renacimiento finales siglo XIX . En calamina con pátina de bronce, 55 cm. alt.
José Nogué Massó
6 Los(e)/Seite