3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Perfumero italiano siglo XVIII. En porcelana policromada con motivos florales y blasón, 16 cm. alt.
Copa italiana siglo XIX. En vidrio veneciano de Murano, 19,50 cm. alt.
Copa italiana siglo XIX. En vidrio veneciano de Murano, 26 cm. alt.
3 Los(e)/Seite