6 Los(e)/Seite
Kazuo Motozawa (attrib.)
Antonio Mancini
Antonio Mancini. (Roma, 1852-1930). Paisaje, óleo sobre lienzo, 80x150 cm.
Alfredo Palmero
Alfredo Palmero. (Almodóvar del Campo,1901-Madrid, 1991. Carnaval de Venecia, óleo sobre lienzo, 116x89 cm.
Alfredo Palmero
Alfredo Palmero. (Almodóvar del Campo,1901-Madrid, 1991. París, óleo sobre lienzo, 73x92 cm.
Antonio Fabrés
Antonio Fabrés. (Barcelona, 1854-Roma, 1938). Atardecer (Roma, 1926), óleo sobre lienzo, 76x51,50 cm. Presenta ligeras faltas.
6 Los(e)/Seite