5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 226
19th century French school
Escuela francesa siglo XIX. Caballero, escultura en bronce, 59 cm. alt.
Los 227
18th century French school
Escuela francesa siglo XVIII. Cristo expirante, escultura en bronce plateado, 50x30 cm.
Escuela italiana siglo XVII. Círculo de Andrea Vaccaro (Nápoles, 1604-1670). "Santa Ágata", óleo sobre lienzo, 100x75 cm.
Escuela holandesa siglo XVII. Círculo de Gerrit Dou (Leiden, 1613-1675). Escena de interior, óleo sobre lienzo, 77x64 cm.
5 Los(e)/Seite