5 Los(e)/Seite
European school circa 1900
Escuela europea circa 1900. Caballos, escultura en bronce pavonado, 24x35x15 cm.
19th century French school
Escuela francesa siglo XIX. Sileno, escultura grand tour en bronce que reproduce el "Sileno ebrio" del Museo de Nápoles, 58 cm. alt. ...[more]
20th century European school
Escuela europea siglo XX. Apolo Citaredo, escultura en marfil tallado sobre peana emplomada, 28,50 cm. alt. 646 gr. Se adjunta documento CITES.
20th century European school
19th century European school
Escuela europea siglo XIX. "Escena historicista", óleo sobre lienzo, 70x88 cm.
5 Los(e)/Seite