7 Los(e)/Seite
Moritz Daffinger
19th century English school
Escuela inglesa siglo XIX. Escena de caza, óleo sobre lienzo, 61x73 cm.
19th century English school
Escuela inglesa siglo XIX. Retrato de caballero, óleo sobre lienzo, 115x89 cm.
Charles Edward Dixon
Charles Edward Dixon. (Reino Unido, 1872-1934). "The Pool", tinta y acuarela sobre papel, 26x76 cm.
Ricard Opisso
Ricard Opisso (Tarragona, 1880-1966). "Interior con figuras", gouache sobre papel, 36x31 cm.
18th century English school
Escuela inglesa siglo XVIII. Retrato de caballero, óleo sobre lienzo, 76x66 cm.
7 Los(e)/Seite