6 Los(e)/Seite
19th century French school
Escuela francesa siglo XIX. Caballero, escultura en bronce, 59 cm. alt.
19th century French school
19th century French school
19th century French school
Escuela francesa siglo XIX. Escenas de la vida del rey Salomón, pareja de grabados coloreados, 44x55 cm.
Escuela impresionista siglo XX. Taller de pintura, óleo sobre lienzo, 62x50 cm.
William Etty
William Etty. (York, 1787-1849) . Desnudo femenino, óleo sobre táblex, 42x52 cm.
6 Los(e)/Seite