BARCELONA

  • (Lose: 1-400)

  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 11:00 - 14:00 MESZ
  • 17:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,60%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%
USt. auf den Zuschlagspreis: 20,00%

Sala de Ventas Barcelona SL , Rossello, 229, BARCELONA, 08008 , Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk (34) 936671026

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

Mostany Llopart & Cía. (act. 1901-1925). Pareja de centros de mesa españoles en plata labrada, 7,5x27x27 cm. 683 gr. total. ...[more]

Los 331

A. de Loutrere

Los 347

E. Espuig

E. Espuig. (Barcelona, act. 1era. mitad siglo XX). "Asunción de la Virgen" y "Paisaje tropical con aves" (1939), óleo sobre lienzo, 191x126 cm.

Los 350

L. Díaz Gijón

L. Díaz Gijón. (¿?, act. 2nda. mitad s. XIX). Corbeta (Cádiz, 1894), óleo sobre lienzo, 33x50 cm.

Escuela alemana circa 1830. Paisajes, pareja de óleos sobre lienzo, 32x39 cm. Con marcos de época.

  • 7 Los(e)