6 Los(e)/Seite
A 20th century French school
Escuela francesa siglo XX. Busto de dama, en mármol, 37x36x16 cm.
A 19th century French school
Escuela francesa siglo XIX. "El rapto de las Sabinas", escultura en bronce dorado sobre base en mármol, 38 cm. alt. 51 cm. alt. con base.
An 18th century Dutch school
Escuela holandesa siglo XVIII. Interior de taberna con músicos, óleo sobre tabla, 30,5x23 cm.
18th century Dutch school
Escuela holandesa siglo XVIII. Interior con hilandera, óleo sobre tabla, 22x18 cm. Con marco de época en madera tallada y dorada, 39x36 cm.
Raphael Izzo
Raphael Izzo. (Italia, 1842-1923). Vista rural (1872), óleo sobre tabla, 28x58 cm.
6 Los(e)/Seite