Mesita rinconera, Inglaterra mediados siglo XIX. En madera de nogal con marquetería, 82x81x43 cm.
Pareja de miniaturas españolas siglo XIX. Retratos de caballeros, acuarela y gouache sobre placa de marfil, 5x5 cm. y 5x4 cm. ...[more]