FIRMADO MOLINA (¿?, siglo XIX-XX). ""Odalisca"", óleo sobre lienzo, 100x70 cm. ...[more]
Los 993
NORTH OF ITALY SCHOOL 17th CENTURY ""Las Bodas de Baltasar"", óleo sobre lienzo, 125x165 cm.
NORTH OF ITALY SCHOOL 17th CENTURY ""Las Bodas de Baltasar"", óleo sobre lienzo, 125x165 cm. ...[more]