12 Los(e)/Seite
Rolex-Herrenuhr, Oyster Precision, um 1960, Handaufzug, 14-Tagewerk, silberfarbenes Zifferblatt mit
Armbanduhr, Citizen, Automatic, Stahl, silberfarbenes Zifferblatt mit Stabindizes, Datumsanzeige, z
Armbanduhr "BS- Bee Sister", Quarz, goldfarbenes Metall mit weißem Steinbesatz, Dm. 3,8 cm, gangfäh
Armbanduhr "BS- Bee Sister", Quarz, goldfarbenes Metall mit weißem Steinbesatz, Dm. 3,8 cm, gangfähig, Gliederarmband ...[more]
Chronograph, Junghans, WR 100, Quarzwerk, schwarzes Zifferblatt mit arabischen Zahlen und Datumsanz
Weltzeituhr, Kienzle Automatic, Germany, rundes Messinggehäuse auf rechteckigem Fuß, Zifferblatt mi
Comtoise, 19. Jh., reliefierte Messingrahmung mit Wein- und Getreideährenmotiv, Emailzifferblatt mi
Kaminuhr, Frankreich um 1820, vergoldetes Bronzegehäuse mit Blumen und Girlanden, gefüllter Blumenk
Regulator, um 1880, 1-türiges Nußbaumgehäuse, z.T. ebonisiert, Emailzifferblatt mit römischen Zahle
Regulator, Esche, floral geschnitzte Bekrönung, Glaszifferblatt mit römischen Zahlen, Messingpende
Regulator, Esche, floral geschnitzte Bekrönung, Glaszifferblatt mit römischen Zahlen, Messingpendel, 110x36x13 cm ...[more]
Portaluhr im Biedermeierstil, Frankreich, Nußbaum furniert, floral intarsiert, 4 Säulem mit Messing
12 Los(e)/Seite