Silber, Schmuck, Glas, Porzellan, Asiatika, Kunsthandwerk, Skulpturen, Möbel und Einrichtung, Gemälde und Graphik
München

  • (Lose: 1-618)

  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 23886890

Schätzpreis

  • Textiles (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Los 438

Ghom

Ghom3. Drittel 20. Jh. Seide auf Seide. Beschädigt, partiell abgetreten, Gebrauchsspuren. 172 x 107 cm.

Los 439

Hereke

Hereke3. Drittel 20. Jh. Seide auf Seide, Metallbroschierung. Signiert. Partiell abgetreten, Gebrauchsspuren. 143 x 96 cm.

Los 440

Kasak

Los 441

Kasak

Los 442

Kasak

Los 443

Kasak

Los 445

Kayseri

Los 446

Keschan

Keschan2. Viertel 20. Jh. Beschädigt, repariert, partiell abgetreten, Abrasch. 192 x 127 cm.

Los 447

Schirwan

Los 448

Semnan

  • 13 Los(e)