11 Los(e)/Seite
Armbanduhr Bulova-Vintage ca. 1970 585er Gelbgold, Automatic, Ø 3,2 cm. Mit Lederarmband.
Piaget Damenuhr
Piaget Damenuhr 18 ct Weißgold mit Diamantbesatz in Pavéfassung, Handaufzug, Cal. 6 N. 2,3 x 1,7 cm, ca. 1965. Ref. Nr. 3816 E,Case No.256699.
Damenarmbanduhr Orex
Tischuhr-Dugena
Tischuhr-Dugena Messinggehäuse, ovales Zifferblatt mit schwarzen römischen Ziffern, Quarzwerk. H.: 15 cm, B.: 23,5 cm.
Reiseuhr mit Wecker
Kleine Tischuhr
Kleine Tischuhr Holzgehäuse mit Intarsien, rundes Zifferblatt. Werk Federaufzug. Funktion nicht geprüft. H.: 15 cm, B.: 27 cm, T.: 8 cm.
Wanduhr, Helmut Mayr, Andechs
Standuhr um 1780
Standuhr um 1780Eichengehäuse mit Eisenbeschlägen, bemaltes Zifferblatt. Uhr mit Schlag auf Glocke. Werk läuft. H.: 227 , B.: 46 cm, T.: 27 cm.
Englische Standuhr um 1780
11 Los(e)/Seite