9 Los(e)/Seite
Faber du Faur, Otto v.
Fischer-Cörlin, Ernst Albert
Frey-Moock, Adolf
Frey-Moock, Adolf (1881-1954). Odysseus entflieht dem Polyphem. Öl auf Malpappe, signiert. 23,5:31,5 cm. ...[more]
Rojo. – J.-M. Ullán.
Szym, Hans
Szym, Hans (1893-1961). Schienenwege. Öl auf Papier, auf Preßkarton originalmontiert. Signiert. 72:83 cm. ...[more]
Trumm, Peter
Wiegand, Martin
Worpswede. – Mackensen, Fritz
Worpswede. – Carl Vinnen
9 Los(e)/Seite