Los 3225
Giorgio Belloni
Giorgio Belloni (Codogno 1861–1944 Azzano di Mezzegra)Bäuerin am Heuen. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 40,5x60,8 cm. Gerahmt.