Auktion 228 | LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Hildrizhausen

  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 703462725

Schätzpreis

  • Armbanduhren, Taschenuhren & Zubehör (19)

19 Los(e)

  • 19 Los(e)

WEMPE "DUO-DIAL" ARMBANDUHR.Vergoldetes Gehäuse. 2 Quarzwerke mit 2 analogen Anzeigen. Krokolederband.

DUGENA DAMENARMBANDUHR "Classic"585/000 Weissgold mit Milanaise-Armband. Mechanisches Werk mit Handaufzug. Gehäuse-N° 974093. Brutto ca. 21g

KLEINE DAMENTASCHENUHR585/000 Gelbgold. Ziffernblatt bez.: "TERRY 17 Rubis Incabloc". D.22mm, Brutto ca. 10,12g. Einwandfreier Zustand, intakt.

LOT VON 6 DAMEN UND HERRENARMBANDUHRENDugena, Citizen, 2x Festina, Certina und J.Chevalier. Quarzwerke. Funktion nicht geprüft.

JUGENDSTIL DAMENTASCHENUHRum 1900 Gehäuse 585/000 Gelbgold mit Blütendekor. Zylinderwerk, Staubdeckel Metall. D.2,8cm

TISSOT HERRENARMBANDUHR"T-TOUCH CONNECT SOLAR". Neuwertig. Mit Papieren in der Originalschatulle. Gekauft 2022.

  • 19 Los(e)