4 Los(e)/Seite
HISTORISCHER HIRSCHFÄNGER wohl
PREUSSISCHER OFFIZIERSSÄBEL um
PREUSSISCHER OFFIZIERSSÄBELum 1910. Gefäss Metall mit Adlerwappen, Holzgriff. Einschneidige Stahlklinge, geschwärzte Metallscheide. L.100cm
MINIATUR DAMENPISTOLE
MINIATUR DAMENPISTOLE19.Jh. Stahl. Kantiger, dann runder Lauf, mit Holzgriffschalen. Steinschloss. L.17cm. Altersspuren
4 Los(e)/Seite