Corona Auktion, kein Saalpublikum
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (189)
189 Los(e)

  • 189 Los(e)

Zwei Mappen Grafiken französisch Kutschenbau viele Grafiken von Kutschen

Schönes Aquarell Darstellung eines Doppelhaubenkomoran Renate Meyer-Veit 45x62cm

Großes Aquarell oder Pastell zwei Feuervögel Renate Meyer-Veit 65x80cm

Bild gerahmt Saxophonspieler Markus Miller und Band anbei Eintrittskarten ca. 63x96cm

Ölgemälde auf Leinwand Kopie rückseitig mit Zertifikat ca.54x60cm

Zwei farbenfrohe Ölgemälde auf Leinwand unleserlich signiert ca.84x95cm

Aquarell Sonnenblumen unleserlich signiert hinter Glas gerahmt ca.79x95cm

Große Ölgemälde Öl auf Pappe Worpsweder Torfkarren signiert Helga Wendt ca.97x122cm

Ölgemälde Öl auf Leinwand Worpsweder Darstellung unleserlich signiert

Ölgemälde Öl auf Pappe unleserlich signiert Worpswede das weiße Haus 60x52cm

Ölgemälde Öl auf Pappe teilweise in Spachteltechnik unleserlich signiert 37x35cm

Schweres Wandbild Metall dreidimensional asiatische Szenerie 60cm Durchmesser

Mischtechnik auf Holz betitelt mit T. Giro 4 bezeichnet mit Doratio 1996 ungeprüftGesamtgröße 38,5x38,5 cm ...[more]

Stillleben bezeichnet G.L. gerahmt hinter Glas auf der Rückseite anbei eine Kopie BenezitPeintres / Skulpteurs Geroge Lemmen ungeprüft ...[more]

Gerahmtes Bild Mischtechnik 29x43 cm beklebt mit Giovanni Stradone und unleserlichsigniert ungeprüft ...[more]

Gerahmtes Bild Aktszene liegende Frau Maße 16x12 cm oben rechts HM bezeichnet ungeprüft

Ölbild 'Toledo Dom' unten rechts unleserlich signiert 89x72cm

Ölbild 'Mann mit Pfeife in Tracht' fein gemalt signiert W. Gdanietz (1892-1969) 48x58cm inschöner Leiste ...[more]

Ölbild 'Stubeninterieur' rechts unten signiert Th. L. Braunhardt, D'dorf 48x58cm

Kleines Bild Öl auf Hartfaser Hamburger Hafen O. Hasenjäger ca. 1940

  • 189 Los(e)