Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 15:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

2200 Los(e)
  • 2200 Los(e)

Konvolut Porzellan Service Speiseservice und Kaffee Service

Große Skulptur Porzellan zwei Leoparden erlegen ein Gnu ca.34cm lang 20cm hoch

Spargelschale lasierte Keramik Pressmarke und Nummern 39x22cm

Interessantes Konvolut Keramik Auflaufformen und anderes überwiegend gemarkt oder signiert

Großes Konvolut Blumentöpfe ÃÅ“bertöpfe seitlich mit Löwenköpfen überwiegend gemarkt und mitUnterteller + Beigaben ...[more]

Porzellan Anbietteller Rosenthal 14 teilig 26cm und 15,5cm Durchmesser Motiv Feuervogel

Umfangreiches Service Villeroy & Boch Luxembourg viele Teile anbei 2x leicht bestoßen ...[more]

10 Stück Bozener Engel Keramik überwiegend gemarkt original von 10-25,5cm

2 Bonbonnieren Deckeldosen Hutschenreuther und Schönau ca. 16 cm Durchmesser und 19 cm

Porzellanfigur Royal Copenhagen Gänsepaar farblich staffiert, H15cm, unbestossen.

Royal Copenhagen Porzellan Schale, Handhabe in Vogelform, farbig staffiert, 16cm lang,unbestossen. ...[more]

Schöne Anbietschale von Royal Copenhagen, mittig mit Schloss und Schifferboot, 25cmDurchmesser, unbestossen. ...[more]

Menagerie Keramik mit Emailemalerei auf Metallmontierung auf Kugelfüßen, einmal gelöst,anbei. H26cm ...[more]

Figurine. Porzellanfigur von Bing und Gröndahl. 22,5cm hoch. unbestoßen.

Antike Bing und Gröndahl Porzellanvase. Jul 1918.H 18cm.

Jugendstil Porzellangruppe von Dressel, Kister und Chie Porzellan Passau. Um 1900. Fingerleicht bestoßen. Höhe 30cm. ...[more]

Vier Wandkacheln aus Keramik. Heerwagen Denmark. 24 und 16cm Durchmesser.

Porzellan Tintenfass mit Ablage Einsatz gechipt um 1900 gemarkt 23cm Breite

  • 2200 Los(e)