9 Los(e)
9 Los(e)/Seite
Los 3089
Tischuhr unter Glasdom 15,5cm
Tischuhr unter Glasdom 15,5cm hoch
Los 3128
Antikes Uhrwerk gemarkt ungeprüft
Antikes Uhrwerk gemarkt ungeprüft Durchmesser 9cm
Los 3140
Antike Tischuhr Lenskirch mechanisch
Antike Tischuhr Lenskirch mechanisch im Messinggußgehäuse mit Spieluhr 20cm hoch läuft an
Los 3150
Antike Bouleuhr schön intarsiert
Antike Bouleuhr schön intarsiert ungeprüft Glocke lose anbei 42cm hoch
Tischuhr 70er Jahre funktionstüchtig DE Hausuhr ca.17,5cm hoch
Kaminuhr Tischuhr Restaurationsobjekt Werk fehlt
Los 3227
Wanduhr Regulator Historismus
Wanduhr Regulator Historismus ca.60cm
Los 3268
Tischuhr Seiko Edelstahlgehäuse
Tischuhr Seiko Edelstahlgehäuse funktionstüchtig 10x10cm
9 Los(e)/Seite