4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 189
ZWEI PRÄKOLUMBISCHE SCHALEN, Ton, bemalt, Dm 20 und 17,5, besch., rest. und erg., Hochland von
Los 214
GROSSES PRÄKOLUMBISCHES GEFÄSS, Ton, bemalt, Dm 23, Esmeralda, EQUADOR, 11./12.Jh. Provenienz:
NOMADEN-HALSSCHMUCK, polychrome Glasperlen, L 56, MAROKKO ...[more]
4 Los(e)/Seite