Bonn

  • (Lose: 1-1391)

  • (Lose: 1392-2699)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Schätzpreis

  • Furniture (146)
146 Los(e)

  • 146 Los(e)

RUNDER TISCH, Nussbaum, Metallaplikationen, min.besch., H 79, Dm 78, DEUTSCH, um 1900 ...[more]

RECAMIÈRE, Birke, Polsterung erneuert, L 180, B 75, H 69, DEUTSCH, wohl A.20.Jh. ...[more]

DECKENLEUCHTER, Bronze, vergoldet, sechzehnflammig, eine Tülle fehlt, nicht elektrifiziert, besch., H 85, DEUSCH, Ende 19.Jh. ...[more]

PAAR WANDLEUCHTER, Metall, vergoldet, sechsflammig, besch., B 106, ITALIEN ...[more]

BÜROLAMPE, Metall, grau lackiert, einflammig, H 45, HELO, um 1950 ...[more]

BIEDERMEIERTISCH, Nussbaum, einschübige Zarge, seitlich abklappbare Tablare, H 73, B 94/150, T 62, DEUTSCH, M.19.Jh. ...[more]

KLAVIERHOCKER, Nussbaum, alte Wurmgänge, Höhe variabel, Polsterung erneuert, DEUTSCH, E.19.Jh. ...[more]

KIRCHENBANK, Eiche, geschnitzt, oberer Abschluss und Rückwand erg., rest., H 110, B 245, T 52, DEUTSCH, 19.Jh. ...[more]

SPIEGEL, Holz, schwarz lackiert, 123 x 70, ART-DECO-STIL ...[more]

FLACHDECKELTRUHE, Eiche, Sternintarsien, H 63, B 125, T 59, DEUTSCH, 18.Jh. ...[more]

TISCHLAMPE, polychromes Glas mit Murrineneinschmelzungen, H 47, wohl MURANO ...[more]

GROSSER SPIEGEL, Holz, schwarz lackiert, 178 x 72, ART-DECO-STIL ...[more]

PAAR WANDLEUCHTER, Metall, vergoldet, zweiflammig, H 58, besch. ...[more]

PAAR BEISTELLTISCHE IM ART-DECO-STIL, Wurzelholz, zweischübiger Korpus, H 78, B 61, T 30, wohl FRANKREICH, 2. H.20.Jh. ...[more]

PAAR WANDLEUCHTER, Bronze, zweiflammig, H 35 ...[more]

BAROCKKOMMODE, Nussbaum sowie diverse Edelhölzer, intarsiert, besch., dreischübiger Korpus, H 80, B 117, T 68, DEUTSCH, um 1760 ...[more]

SPIEGEL IM CHINOISEN STIL, Holz, rot lackiert, Goldmalerei, 147 x 62, wohl DEUTSCH um 1920 ...[more]

JARDINIÈRE D'ENTRÉE, Nussbaum, geschnitzt, in Teilen rest. und erg., besch., H 100, Dm 103, DEUTSCH, E.19.Jh. ...[more]

SPIEGEL, Holz, Goldstuck, besch., 179 x 63, DEUTSCH, E. 19.Jh. ...[more]

KLEINER BIEDERMEIERSESSEL, Birke, besch., Polsterung erneuert, H 75, DEUTSCH, 19.Jh. ...[more]

PARTNERS DESK, Mahagoni, sechsschübige Zarge, Ledereinlage, besch., H 77, B 153, T 90, ENGLAND, 20.Jh. ...[more]

KORBLÜSTER, Messing, Glasprismenbehang, vierflammig, H 80 ...[more]

ART-DECO-LAMPE, Marmor, mattiertes Glas, H 29, FRANKREICH, um 1930 ...[more]

GROSSER PRUNKSPIEGEL, Holz, Goldstuck, 100 x 158 ...[more]

BIEDERMEIER-KOMMODE, Nussbaum, vierschübiger Korpus, Deckplatte leicht gewölbt, H 95, B 115, T 58, DEUTSCH, um 1830 ...[more]

  • 146 Los(e)