Sofortkauf verfügbar über www.lot-tissimo.com.
Bonn
Timed Auktion

  • Beendet 26. Sep 2021 22:01 MESZ (21:01 BST)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Clocks (14)
14 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 14 Los(e)

GROSSER REGULATOR, Eiche, Werk mit Schlag auf zwei Tonfedern, gangbar, H 120, gemarkt, Gustav BECKER, FREIBURG i. SCHLESIEN, um 1900 ...[more]

KAMINUHR, brauner Onyx, Messingapplikationen, H 41, Werk rest. bed. (Feder besch.), Pendel erg., gemarkt P. SAUVAGE VERVIERS, E.19.Jh. ...[more]

PENDULE NAPOLÉON III., Bronze, vergoldet, Werk mit Schlag auf Glocke, gangbar, H 48, FRANKREICH, um 1870 ...[more]

SCHIFFS-CHRONOMETER, Messinggehäuse, Dm 18, auf Holzsockel montiert, Werk rev.bed., gemarkt (Thomas) MERCER, SAINT ALBANS ...[more]

GROSSE PRUNKPENDULE, Bronze, patiniert, Werk mit Schlag auf Glocke, gangbar, H 59, gemarkt, Auguste LEMAIRE, PARIS, um 1870/80 ...[more]

MODELL EINER WASSERUHR, Messing, Holzhalterung, H 79,5, neuzeitlich ...[more]

  • 14 Los(e)