11 Los(e)/Seite
BRACHMANN, Monika, "Schachspielerin", 34,5 x 40, unten links signiert und datiert '85, R.
GÜDEMANN, Cordula, "Stadtansicht",
GÜDEMANN, Cordula, "Stadtansicht", Gouache/Papier mit Collage, 52 x 64, verso signiert, betitelt "Affenfelsen" und datiert 1993, R.
POPOV, Viktor, "Komposition",
POPOV, Viktor, "Komposition", Öl/Pappe, 46 x 34, R.
PRACHE, Jürgen, "o.T.", Öl/Lwd., 130 x 130, unten rechts signiert und datiert '96
SWAN, Douglas, "o.T. - Burnt Umber
WEINBERG, Max, "o.T.",
WEINBERG, Max, "o.T.", Mischtechnik/Papier, 60 x 81, unten rechts signiert und datiert 1984, R.
WIND, Gerhard, "Figuration", Öl/Lwd., 50 x 40, unten links signiert und datiert und verso signiert und datiert '71, R.
ZANGS, Herbert, "o.T.",
ZANGS, Herbert, "o.T.", Aquarell/Papier, 27,5 x 16, unten monogrammiert, Mitte 1970er Jahre, ungerahmt
ZEIDLER, Hans-Joachim, zwei Arbeiten, Original-Lithografien, ca. 40 x 50, nummeriert 110/120, handsigniert und datiert '70, ungerahmt
ZERBE, Marlene (1938-2019), "Stilleben mit Mohnblumen", Aquarell/Papier, 57 x 47, unten links signiert und datiert '96, R.
ZILLE, Heinrich, "Stehendes Mädchen
11 Los(e)/Seite