4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 923
SIEBENTEILIGES KONVOLUT, fünf
SIEBENTEILIGES KONVOLUT, fünf Medaillons, eine Dose und ein Ring, variierende Formen, Materialien, Dekore und Größen, H bis 8, PERSIEN, 19./20.Jh.
VIER MINIATUREN, Tusche und Gouache auf Papier und Bein, bis 16 x 13, unter Glas gerahmt, PERSIEN, 19./20.Jh.
VIER MINIATUREN, Tusche, Farben und Gold auf Papier, bis 28 x 17, unter Glas gerahmt, PERSIEN
MINIATUR, Tusche, Farben und Gold auf Papier, 27 x 18,5, PERSISCH
4 Los(e)/Seite