4 Los(e)/Seite
WANDKERZENLEUCHTER, Bronze, Louis-Seize-Stil, zweiflammig, H 38
TISCHLAMPE, farbloses Kristall, rot überfangen, reich geschliffen, min.best., einflammig, H 37, Val St. Lambert
Wandlampe, Degué
WANDLAMPE, Metall, vernickelt, einflammig, L 26, Schirm aus farblosem, satiniertem Glas mit weißen Pulvereinschlüssen, signiert Degué, um 1925
Tischlampe, Glasschirm
TISCHLAMPE, Messing, H 38, einflammig, Schirm aus farblosem, satiniertem Glas, Frankreich, um 1925
4 Los(e)/Seite