- Kategorie,
7 Los(e)/Seite
Dessertteller, Nymphenburg
DESSERTTELLER, Osierrelief, im Spiegel farbiger Früchtedekor, Goldrand, Dm 19,5, NYMPHENBURG, A.20.Jh.
AMPHORENVASE AUF PODEST, H 15, ein Horn besch., Modellnr. 734, NYMPHENBURG, 20.Jh.
7 Los(e)/Seite