7 Los(e)/Seite
PIETER LASTMAN (attr. a)
GIUSEPPE CADES
GIOVANNI MARIA MORANDI (attr. a)
(Firenze, 1622 - Roma, 1717)Ritratto di damaOlio su tela, cm 104X78Vedi scheda al lotto precedente. ...[more]
GUIDO RENI (seguace di)
GUILLAUME COURTOIS (attr. a)
PITTORE CARAVAGGESCO DEL XVII SECOLO
GIOVANNI ANDREA PODESTÀ
7 Los(e)/Seite