5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 1073
MATTEO GHIDONI detto DEI PITOCCHI
Los 1212
PITTORE DEL XIX SECOLO
San MartinoOlio su tela, cm 88X64 ...[more]
Los 1252
PITTORE LOMBARDO DEL XVII SECOLO
San Giacomo contro i moriLa caduta di SauloOlio su tela, cm 112X102,5 (2) ...[more]
Los 1293
PITTORE DEL XVI SECOLO
San PaoloOlio su tavola, cm 22X13 ...[more]
Los 1316
PITTORE EMILIANO DEL XVII SECOLO
San GiovanninoOlio su tela, cm 49X36 ...[more]
5 Los(e)/Seite