Auction n 347-348 Lots 901 - 1397
Genova

  • (Lose: 901 - 1245)

  • (Lose: 1246 - 1397)

  • 10:00 - 13:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 13:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 13:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Palazzo del Melograno, Piazza Campetto 2, Genova, ., Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk + 39 010 2530097

Schätzpreis

  • Watches & Watch accessories (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Los 1040

DAVID LORETI

Los 1132

GIUSEPPE TASSONE

(Roma, 1653 - Napoli, 1737)Paesaggio con animali, pastori e torrenteOlio su tela, cm 76X100Vedi scheda al lotto precedente. ...[more]

(Sassoferrato, 1609 - Roma, 1685)Vergine oranteOlio su tela, cm 61X49 ...[more]

Los 1351

GUSTAVO SIMONI

Roma, 1845 - Palestrina, 1926L'attesaFirmato Gustavo Simoni, Paris 78 in basso a sinistra Acquarello su carta, cm 37X27 ...[more]

Los 1372

BASILIO CASCELLA

Pescara 1860 - Roma 1950Ritratto di donnaFirmato B Cascella in basso a sinistraSanguigna su carta, cm 59,5X44 ...[more]

  • 10 Los(e)