3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 117
JAMES CASEBERE
Lansing 1953Panopticon 2, 1992Cibachrome montata su alluminio, cm 99 x 73,5Firmata, datata, titolata e numerata sul retroEsemplare 3/5 ...[more]
Los 118
JAMES CASEBERE
Los 119
NOBUYOSHI ARAKI
Tokyo 1940Senza titoloStampa fotografica a colori su carta, cm 70 x 100Firmata sul retro ...[more]
3 Los(e)/Seite