9 Los(e)/Seite
decorate a motivi stilizzati, con bordo dorato, poche usureAlt. cm 12, larg. cm 7,2A PAIR OF CRISTAL GLASSES, CIRCA 1935; SLIGHTLY WORN ...[more]
9 Los(e)/Seite