10 Los(e)/Seite
VASO IN MAIOLICA POLICROMA, BOTTEGA DI GIROLAMO E GIACOMO LANFRANCO DALLE GABICCE, PESARO, CIRCA
ALBARELLO IN MAIOLICA POLICROMA, BOTTEGA DI MASTRO DOMENICO, VENEZIA, SECONDA META' DEL XVI SECOLO
10 Los(e)/Seite