7 Los(e)/Seite
(Ancona, 1643 - Milano, 1724)Paesaggio lacustre con figureOlio su tela, cm 66X122 ...[more]
CORNELIS VAN POELENBURCH ?
MAURO PICENARDI (attr. a)
PITTORE LOMBARDO DEL XVII SECOLO
PIETRO PALTRONIERI (attr. a)
GIOVANNI MIGLIARA
7 Los(e)/Seite