7 Los(e)/Seite
PITTORE DEL XIX SECOLO
Madonna con il BambinoOlio su tavola, cm 45X37 ...[more]
EVARISTO BASCHENIS (attr. a)
ALESSANDRO MAGNASCO
GASPARE DIZIANI (attr. a)
GIUSEPPE BADARACCO (attr. a)
GIULIANO ZASSO
7 Los(e)/Seite