7 Los(e)/Seite
DUILIO CAMBELLOTTI
FRANCO ANGELI
FRANCO ANGELI
MARCO TIRELLI
Roma 1956Tiro a segno, Olio su tavola, cm 159 x 260 (ogni pannello)Firmato sul retroAutentica su fotografia dell'artista ...[more]
ALBERTO BIASI
JEAN LEPPIEN
Luneburgo 1910 ; Courbevoie 1991Senza titolo, 1965Olio su tela, cm 35 x 27Firmato in basso a sinistra, datato sul retro ...[more]
LUCA PIGNATELLI
Milano 1962New York, 2005Tecnica mista su tela di sacco, cm 222 x 146Firmato e datato sul retroAutentica su fotografia dell'artista ...[more]
7 Los(e)/Seite