12 Los(e)/Seite
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Scena carnevalesca davanti al doge Olio su tela, cm 100,5X130,5 ...[more]
ARTISTA DEL XX SECOLO
Veduta veneziana con gondole sul Canal GrandeOlio su tela, cm 51,5X61 ...[more]
ARTISTA DEL XX SECOLO
Scena di internoFirmato in basso a sinistra Olio su tavoletta, cm 50X70 ...[more]
12 Los(e)/Seite