3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 485
ICONA RAFFIGURANTE LA CROCIFISSIONE E SANTI CON APPLICAZIONI IN BOSSO, AREA SLAVA, XIX SECOLO
Tempera su tavola; restauri e mancanzecm 20x14A SLAVIC ICON OF THE CRUCIFIXION WITH BOXWOOD OKLAD, 19TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES ...[more]
Tempera su tavola; restauri e mancanzecm 29,5x21,5A GREEK AREA ICON OF THE ANNUNCIATION, LATE 19TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES ...[more]
3 Los(e)/Seite